ТОП-5 запретных тем, которые лучше упустить при разговоре с мужчиной в видеочате

Новое знакомство – это всегда волнительно. Особенно, если вы нашли друг друга в интернете и решили пообщаться через видеочат. Девушки готовятся к такой «встрече» особенно скрупулезно: подбирают одежду, продумывают мейк-ап. Вот только одной красивой внешности и сексуальности недостаточно, чтобы заинтересовать мужчину.

Да, они любят глазами, но предпочитают умных и эрудированных девушек, с которыми есть о чем поговорить. Чтобы первое общение с мужчиной не оказалось последним, нужно соблюдать несколько правил поведения.

Общение с мужчиной в видеочате

О чем НЕ говорят мужчины?

Общие темы сближают, позволяя быстрее настроить контакт. Но как выбрать ту самую тему для разговора, чтобыне задеть «больных» вопросов, не обидеть, и не вызвать скуку на лице собеседника? На самом деле, говорить с мужчиной можно абсолютно обо всем: кино, увлечения, книги, места для отдыха, любимая еда и даже погода. Пусть он задает тон беседе, а вы поддерживайте. Это поможет избежать ошибок в разговоре.

У каждого мужчины есть свой список табу. Перечислить весь набор запрещенных тем невозможно, но выделить общие – задача посильная.

В общении с мужчиной нужен позитив

Итак, если хотите продолжить общение с симпатичным парнем, никогда не затрагивайте во время разговора:

  1. Прошлые отношения. Все мужчины собственники. Он не захочет слушать, как вы любили другого, а тот воспользовался вашим доверием и бросил. И что вы теперь никому не доверяете, поскольку вокруг одни негодяи, – тоже лишнее. Такие беседы навевают грусть, оставляют некую горечь в душе. Возьмите за правило: в разговоре с мужчиной никаких бывших.
  2. Материальное положение. Говорить о деньгах и уровне обеспеченности – плохой тон. Мужчина подумает, что вы ищете материальную поддержку, а как личность он не интересен. Если уж так хочется спросить о заработке, зайдите издалека: «Чем ты занимаешься? А что входит в твои обязанности? Нравится работа?». Вопросы должны быть ненавязчивыми. Лучше сделать акцент на удовольствии от работы, интересуйтесь душой, а не деньгами.
  3. Подружек и сплетки. Мужчина хочет пообщаться с вами и узнать больше о вас, а не выслушивать про Олю, Катю, Лизу, поездку тети Маши на море. Во время таких бесед девушка выглядит легкомысленной и несерьезной. Кроме того, случные подробности из жизни незнакомых людей вызовут у мужчины раздражение. Вряд ли он захочет еще раз потратить свое время на такую болтовню.
  4. Сексуальные предпочтения. Даже если вы раскованная и уверенная в себе девушка, разговоры на сексуальную тему выглядят пошло. Это слишком интимные моменты, чтобы обсуждать их с первым встречным мужчиной. Лучше быть скромной и милой. Это вызовет интригу и больший интерес к вашей персоне.
  5. Критика. Считаете, что рыбалка или выжигание звездочек на дереве – самое бесполезное в мире занятие? Никогда не говорите об этом новому знакомому. Для мужчины его хобби – это святое. Вы все равно не докажете правильность своей точки зрения, зато сходу оттолкнете собеседника. На реальные встречи и дальнейшее общение можно не рассчитывать.

В перечне запретов также проблемы со здоровьем, политика, его недостатки во внешности и манере поведении. Запомните, правильно общаться с мужчиной, – значит чувствовать его. Используйте интуицию, инстинкты, подключайте все свои женские чакры.

Будьте милой и скромной в общении с мужчиной

Восхищение и похвала – путь к мужскому сердцу

Возможно, вы не первая, кто понравился мужчине на сайте знакомств. Если симпатия взаимная, постарайтесь остаться единственной в этом списке. Как это сделать? Вот еще несколько универсальных советов:

Если во время разговора почувствуете, что мужчине некомфортно – меняйте тему. Может, вы случайно затронули табу. И главное, не волнуйтесь. Пусть общение в видеочате будет приятным!